Что бы это значило? Сегодня утилизировал 20 штук старых флопов и вот что нашел!

Что за прога там была записана? Сама дискета не читается )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
...
Мудрец (20322)
Судя по буквам сверху ИНФС, возможно, документы в налоговую по ценным бумагам, было время с дискетками туда ходили.
Если есть предположения, что это программа, то что-то связанное с "1С:Ценные бумаги".
Если края были оторваны преднамеренно, то, возможно, это выражение личного отношения к содержимому.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461956)
Какие-то Бумаги... Может быть Срочные.
Верховный Наставник (210240)
Что то грозное(((((
Верховный Наставник (176202)
Это мои СекретныеБумаги......