Почему люди, даже не фанаты)) Цоя, так злятся

Стоит им услышать, кавер
Ревностно относятся к нему, почему?
Зная 2-3 его песни и то больше припев))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (325784)
Ну это надо у тех людей спрашивать!)
Лично мне многие каверы разных певцов нравятся больше оригинала.)
А другие вообще не могу воспринимать в исполнении кого-то ещё.
Это дело вкуса.
Та же "Кукушка" мне больше нравится в исполнении Гагариной.
Хотя и авторское люблю.
И так со многими.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (335759)
Люди злятся если эти каверы плохо спеты.
Но есть очень даже ни чего

Ну не знаю. Меня всегда слегка потряхивает, когда поп-исполнители перепевают песни рок музыкантов. Цой не единственный. В прошлом году перепевку ДДТ крутили по радио "Летели облака". Приятно, когда кавер приносит в песню что-то новое, освежает её, преподносит исполнение с иной стороны. А у поп-исполнителей получается все только испортить. Ну, это лично вой взгляд.
Просветленный (794097)
Потому что не всякая Простигосссподи имеет право петь его песни, да.
Вот ей можно

Верховный Наставник (174521)

Хе-хе-хе)