Вы уже видели новое видео от Digger'ов?

Pre-Order "Return Of The Reaper" now!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (225462)
А почему оно как старое? А ты уже всё старое переслушал? Или ты идёшь в ногу со временем и старьё тебя не интересует)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13192)
хателось бы увидить какойта хоть сюжет и развязку
ани проста букавки ниизвестные
Если уж смотреть именно видео, то я предпочитаю, чтоб в ролике музыканты были.)

А если графический ролик, то что-нибудь такое [а не просто практически от балды накиданные картинки и шрифты]:

Coldplay - Atlas

Или такое:

Gojira - Born In Winter

Чувствуете разницу? Ну гурман я графический....да.)

В общем, песня от Digger'ов мне больше понравилась, чем это видео от Digger'ов.) Но всё равно спасибо.)