За что киндер -сюрприз Кириенко стал Героем России?!

А-ха! Я был в полном ауте, когда узнал об этом!...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
UNA
Наставник (98884)
я помню когда его наградиили то сказали что не могут разгласить короче засекречено..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Какая страна-такие и герои. Чему удивляться то?
Верховный Наставник (140260)
Да ещё с 90-х для того чтобы стать Героем, героем быцть совсем не обязательно.
Стародавняя традиция чиновников украшать мундиры орденами! Кстати, в истории это встречается всюду - и в Европе, и в Азии, во все времена.
Хранитель Истины (306720)
Ну..... Слов нет. Первую букву заменить на х
Интересно, за что? Неужели за Крым?... Или за донбас...
Верховный Наставник (132820)
1998 год...
На сцену вышел политик, получивший В ТО ВРЕМЯ в народе погоняло "Киндер-Сюрприз"...
И ДЕФОЛТ...
Дефолт-1998...
При нем...
Во время нахождения его на посту премьер-министра...

Это-без книжек и без интернета помню...

В ТОМ времени-он оставил след.
Ныне-да КТО он и ЧТО он в этой СИСТЕМЕ, выстроенной не им и не под него?...

Дарова.
За дефолт и последующее за ним практически полное разрушение экономики.