поступил проект закона в ГД... домохозяйкам выплачивать зарплату, как думаете много теток с работы уйдет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (190788)
и с каких..им выплачивать зарплату? что за маразм..тогда работающим пусть доплачивают за внеурочные работы по хозяйству..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39047)
все пусть уходят
мужикам место освободится
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238007)
Хто Выплачивать будет?
В каком размере?)
Хранитель Истины (422847)
А пенсионерки могут работать домохозяйками?...)))))))
Любопытно. А кто будет работающим доплачивать за домохозяйство? Или у работающих женщин дома все как в сказке:зайчики и белочки убирают и готовят?