А если старшеклассники поехали на мероприятие на базу отдыха с ночёвкой. В сопровождении этих 15-17

Летних детишек классный руководитель и парочка родителей.
Кто будет нести ответственность, если детишки покурили травку/попили бухашку/нюхнули порошок, например, ночью?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Что значит если?)
Обычно в таких поездках бухают обязательно
и не только ученики, но и родители с классной... Если после этого все живы-здоровы, то никто )
Перед такими поездками, обычно, классный руководитель, пишет заявление об ответственности, директор заверяет. Следовательно , если что-то случится, то спрос именно с него. Ну всяком случае у нас так...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39036)
дети и виноваты
Домовой
Хранитель Истины (313522)
Классный руководитель и парочка родителей))
как они вообще на это согласились)
Хранитель Истины (345648)
Если поймают их, то виноват будет учитель. Родители в нашем государстве как обычно ни при чем(
Ну сваливать вину за не воспитанных родителями детей,легче всего.
Они ведь не за один день стали это го в но курить и пить?Раньше наверное тоже употребляли эту шнягу,раз в курсе что это и для чего.
Разговаривать каждому надо со своим чадом.
А так ответственность обговаривается заранее.
Хранитель Истины (422618)
Классный руководитель и парочка родителей))
как они вообще на это согласились-2...))))))))))