Достали они уже со своими попытками втюхать религию в конституцию! А если человек атеист? +

Председатель Духовного собрания мусульман России муфтий Альбир Крганов предложил закрепить в преамбуле Конституции вклад традиционных религий в «исторический, патриотический и нравственный фундамент России».

«Мы предложили рассмотреть возможность закрепить (в преамбуле конституции) вклад традиционных религий в исторический, патриотический и нравственный фундамент России», – передает РИА «Новости» слова Крганова.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (191141)
Так ОПК в школах с 2012г пробуют..наплодили ..а девать некуда..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367149)
а разве изначально не указано там ,что Россия это светское государство ?
Хранитель Истины (393807)
Ну и атеист....никто же насильно вас не гонит в мечети, церкви и синагоги???? Атеисты могут не посещать, как говорится. Хотя есть один нюанс тонкий....про Первых Лиц государства и чиновников....тут - неясностей много....
Инквизиция обеспечена!!!!!
Верховный Наставник (174400)
Однажды попы уже довели людей до ручки...
Верховный Наставник (164086)
Печально..что духовное смешивают с юриспруденцией. Совсем там неумные сидят
Верховный Наставник (169873)
А почему только традиционных? 30 лет конституцию трогать боялись, а теперь как будто получили команду - фас и накинулись как оголтелые, причем устраивают соревнование кто больший идиот. Один кричит, давайте в конституцию напишем что семья это союз мужчины и женщины, другой бога пытается вплести. Не нужны никакие поправки в Конституцию.
"От южных морей до полярного края
Раскинулись наши леса и поля.
Одна ты на свете! Одна ты такая —
Хранимая Богом родная земля!"
Хватит что в гимн упоминание о боге втиснули, или это не о том боге....