Вод Йазва робат-пылисос купить хочит. Грит ннада давирять технике. А Терминатара сматрели??? От тож!!! Васстание машын низагараме! Фсе ети кибарги, краважадные тостеры, фсбесифшыися афтамабили... Ужоснах! Но самае главнае - нахадиццо в этат мамент каг мож

...каг можна дальшы от фабрики фаллоимитатарав!!!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А йа ищьо и Приключения Электроника сматрел.Он жэ от груди 180 жмёт, а это ж весь мой рост!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670485)
Таг чо делать-та? Ниабитаимый остраф нас спасет? )))
Хранитель Истины (252856)
Правильно,... А то, ведь прям тут...
Догонят, и о.т.ь.е.б.у.т...
Верховный Наставник (248893)
Спереди маску, сзади пробку!!
Хранитель Истины (361689)
Ну низнаю...мой элехтрашокир миня ещо ниразу нипадвадил)
Спраси у Игаря)))
Вовремя у меня вся,техника сломалась
Привет,Лео