Вопрос тем,кто есть говядину. Какое самое вкусное блюдо из нее?)

Чёт у меня кризис жанра, не знаю что из нее приготовить,но хочу из нее...Советуйте!)

Добрый вечер,СДДУШЕЧКИ!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Говядина по -Бургундски
Итак)
Мякоть говядины порезать на кусочки,обжарить, морковь крупно,лук-шалот,шампиньоны мелкие( не режь) , ложку томатов в собственном соку,прованские травы, перец, соль, сахар по вкусу, заливаешь все сухим красным вином 750 мл на 1 кг мяса и все тот в форме толстостенной в духовке ( 3 часа)
Катюша, это божественное блюдо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
ты еще и говядину ешь((( а почему корова называеться говядиной?
Хранитель Истины (427011)
С любым говядина хороша,и с любым супом,тушеная картоха с говядиной....та же обжорка в теплом варианте,под любой гарнир
Наставник (39047)
бишбармак
Просветленный (794109)
Люблю беф строганов ))
или как вариант то же самое с луком и соленым огурчиком
привет ))
Наставник (77273)
Сегодня с ней борщ
Да хоть куда
Бефстроганов мое любимое блюдо.
Ну, и просто жареные стейки, если есть подходящее мясо)
Наставник (83888)
писать лень...
Отварить в кастрюле кусками часа 3..и подать к вареной картошке..
мясо по-французски в разных вариациях и биф Веллингтон
Хранитель Истины (372516)
бефстроганов!
Просветленный (594862)
Грузинская штука в виде сардельки и в ней рубленая говядина .в целом я не люблю говядину свинину и баранину
Наставник (56199)
На углях.

Верховный Наставник (170508)
СОбираюсь ставить отваривать. В бульоне с минимумом специй
Тушу в соусе со специями, травками. Бефстроганов получается мягкий и вкусный. И главное - быстрый))
Суп харчо.
Стейки.
Да что угодно из мясного. Мы свинину почти не едим.
Но я телятину покупаю обычно.
Привет))