Меня всё же мучает один вопрос : если дамы вас любят тока за деньги...почему же вы так х ренова им д

Ушу свою демонстрируете?) ....это не торс..если чё
Покажи свою душу!)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А я только си ски собралась показать...
Да ну вас.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302848)
Вот именно!)
Верховный Наставник (233757)
Не приведи загордится какая..хохоталку то кверху задерет от собственной значимости а тут нате порожек или не дай бох лестница. да еще если и на каблуках
Верховный Наставник (132812)
Душа давно как кусок кирпича.

не мое, взято с сайта одного там с базаров "за всю мазуту", но-хорошо подмечено...
Неглупый человек сказал сие...

"Душа в этом возрасте-уже давно как кусок кирпича"...

Интересно кому-то смотреть НА КУСОК КИРПИЧА?...

Деньги...
С ними тоже не фонтан шибко...
Почему-уже говорили, ТЫ за эту мазуту (че творицца и кто виноват)-в курсе.

Осталось только...
Можно сказать-УБЕЖДЕНИЯ...
Ты тоже ЗНАЕШЬ, КАК это еще называется...
И ОТКУДА эти УБЕЖДЕНИЯ взялись...

Надо ли демонстрировать и их?...
Смешно...
По ним ЖИТЬ надо, их ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ максимально, а не налево-направо демонстрациями швыряцца...

Привет )