Как Владимир Владимирович успокоит султана?+

03 февраля 2020
Сегодня отменено совместное патрулирование Турции и России на севере Сирии
По данным турецкой прессы, это произошло после атак сирийцев на военнослужащих Турции в Идлибе. Сообщается о гибели четырех военных, девять получили ранения.
Президент Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что может поговорить с Владимиром Путиным о возникшей ситуации. В Кремле сегодня сказали, что подобный разговор может быть быстро согласован.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (299838)
Он уже сказал, что мол Турки сами виноваты и не предупредили о своих передвижениях. Турки говорят, что предупреждали.