Почему вы не любите ходить с супругом(гой) в магазин? Чем это опасно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
За продуктами ходим, особенно когда надо много. Одежду и обувь люблю выбирать исключительно одна. Мужа за "тряпками" даже для себя затащить весьма проблематично. Есть опасность, что согласится купить первое попавшееся, лишь бы сбежать поскорее)) Потом окажется, что ему это не нравится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
очень люблю, я одна не люблю
Хранитель Истины (382661)
Я люблю...
Правда мы вдвоем покупаем еще больше всякой ненужной фигни...
Наставник (46658)
Ничем не опасно. Ходим в выходные. А в будни он один заходит.
Наставник (56199)
Часа два шарахаться по торговому центру и выйти с кулёчком ерунды.
Верховный Наставник (239709)
я привыкла одна
куда надо туда и пошла, что захотела то и купила без ненужных объяснений....
:-)
Наставник (59481)
Я в магазин иду с определенной целью, могу на 20 секунд задержаться у витрины, но не на 2 часа)))
Просто так, смотреть, рассматривать не люблю. Поэтому хожу один.
Верховный Наставник (101369)
Потому что когда я советуюсь с ним, он кричит: "Купить! ", а дома я себя спрашиваю: "Зачем? "....
Он, мне кажется, и без меня прекрасно ходит по магазинам. И что-то мне подсказывает, что без меня ему очень нравится там бывать....
Верховный Наставник (101033)
он любит быстро - я люблю всё посмотреть))
Он часто закидывает в тележку лишнее/ненужное/слишком дорогое/слишком много.))