Всем большой привет)) я к вам с фото)) я не понимаю что это такое?))

В общем увидели эту.. эээ.. аномалию)) сфоткали о всех сторон)) мне она кажется неприличной почему то, а мужу - прикольной))))

ну безобразие, да?)))

Дорогие мои, хочу всем сказать спасибо за поздравления и пожелания))))
у меня не получается по времени поблагодарить каждого к комментриях)) поэтому хочу тут написать СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (714543)
Про обнимашки уже писали. можно еще сказать. что это деревья ламбаду танцуют)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121477)
Обычные обнимашки)
Верховный Наставник (114481)
это обнимашки что ли?
Обнимааааашки!!!))) все как я люблю)))
Она в три раз шире его..Вот извращенец.)
Верховный Наставник (239818)
Какая ты, Вера, не приличная))))
Деревья обнимаются, чего непонятного?))))))
Просветленный (502344)

Хранитель Истины (382828)
Приходит пациент к психиатру:
— Доктор, все говорят, что я сексуальный маньяк.
Доктор: — Любопытно, сейчас проверим.
Достает листок, на котором нарисован квадрат. Что здесь нарисовано?
Пациент: — Это просто. Это кровать. На ней сексом занимаются!
Доктор достает следующий листок, с треугольником: — Ну а тут что нарисовано?
Пациент (хихикая): — Ну, доктор, тут же это… Мне даже говорить неудобно.
Доктор показывает листок с кругом: — А это что?
Пациент: — Ну это же вообще… Я стесняюсь произнести это вслух!
Доктор: — Что ж, все понятно. Вы действительно маньяк.
Пациент: — Но вы, доктор, тоже ведь сексуальный маньяк? Признайтесь?
Доктор: — С чего вы взяли?
Пациент: — А откуда у вас такие картинки?

Что с деревом не так?
Наставник (56199)
Быват.

Хранитель Истины (321291)
Странная вещь) непонятно, откуда что растет)
Верховный Наставник (169505)
Поздравлямба!!!
Вера!
Счастья тебе и здоровья!
Хранитель Истины (308952)
да вообще супер!!! Дружная семейка деревьев...)))))))) С прошедшим тебя!!! Здоровья и радости!!!