Каким кремом вы пользуетесь в сильные морозы, чтобы лицо не обветрилось ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (46658)
Ой, давно таких морозов не было. Главное наносить не перед самым выходом на улицу и питательным
а не увлажняющим, чтобы вода на улице не замерзла... Недавно дочь мне подарила монастырский крем, он на основе чего-то медового и масел. Вот он очень жирный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Так как морозов у нас нет, пользуюсь круглый год ВВ кремами
Верховный Наставник (161440)
Жирной нивеей
Верховный Наставник (153487)
гусиным жиром ,если ниже 45