Почему при социализме Батьки в Беларуси полно бездомных? и почему их вывозят за город и бросают в лесу? а как же - страна для жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (425532)
сдается мне наш купер из брошенных
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да ниписьди..это кратко в двух словах..

Верховный Наставник (205559)
Для них есть общежития, но они оттуда сбегают, чтобы бухать. В СССР тоже такие были (идейные бомжи).
Хранитель Истины (290933)
Так ведь вся страна для жизни. Целиком, в комплекте. Должен кто-то и в лесу жить. Не всем же в городе...