Почему Киев не умеет хранить тайну? или даже здесь видны уши Вашингтона+

03 февраля 2020
Иран обвиняет Украину в нарушении закона в связи с утечкой записи переговоров иранских диспетчеров
Тегеран предупредил, что это повлияет на дальнейшее сотрудничества между странами по делу о катастрофе Боинга

Публикация звукового файла украинской стороной нарушает международные нормы. Это говорит о том, что больше Иран не будет передавать им никаких материалов, заявил глава отдела расследования происшествий Организации гражданской авиации исламской республики Хасан Резайефар. Так он прокомментировал сегодняшнее заявление президента Украины Владимира Зеленского, который сообщил в эфире украинского телеканала «1+1» о том, что страна обладает важной записью переговоров диспетчеров с экипажем иранского самолета, который должен был идти на посадку через 18 минут после того, как взлетел украинский пассажирский лайнер. Слышно, как пилот говорит о летящей ракете. Он это говорит и на персидском, и английском языках, отметил Зеленский. По его словам, эта запись доказывает, что в Тегеране изначально, т.е. уже на
момент поражения самолета, знали о причинах катастрофы. Расшифровка этих переговоров появилась в ряде украинских СМИ.

Boeing 737 украинской авиакомпании потерпел крушение 8 января через несколько минут после вылета из аэропорта Тегерана. Погибли 176 человек. Лишь спустя три дня иранские военные признали, что самолет был по ошибке сбит расчетом противовоздушной обороны.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Ї
Верховный Наставник (223955)
Бред сивой кобылы... От начала и до конца.
Не читай фашистские рашистские СМИ. В них нет правды.