Китайский коронавирус унес больше жизней, чем атипичная пневмония+

2002-2003 годов.

По данным китайских СМИ, новым вирусом в Китае заразились более 17-ти тысяч человек, при этом умер 361 человек. Атипичной пневмонией переболели около 8,5 тысяч, не смогли вылечиться 349.

Сейчас слушал интервью одного маститого вирусолога, он говорит, что это цветочки, в смысле, что в каком то болоте или в оттаявшей "вечной мерзлоте" уже сидит намного более страшный штамм и только дело времени когда он начнёт атаку. А вы уже задумывались, что пора сваливать из города, поселиться на каком нибудь хуторе, прикупить парочку пулемётов и занять оборону или какие мысли вас посещали в последнее время?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (361710)
Неа))..такая мысля нипасищала голаву маю)
Сиравно все уже написата в твоей книшке жизни)
Удирай не удирай)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594936)
В авариях и бытовых драках погораздо больше людей и детей .
В процентном соотношении заболевших и умерших, то в два раза меньше.....