невесты... а с каких пор вы стали такими кисейными?... ваши мамы ещё на стиральной доске стирали, а вам теперь номер в отеле без унитаза с подогревом это не про вас...

я конечно утрирую, но во что вы превратились? вы же все тут поголовно гордитесь что вы родом из СССР , забыли времена когда о прокладках слыхом не слыхивали?...
а теперь плюйте в меня и кидайте кирпичи...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (126507)
я и сейчас могу на руках постирать... и посуду без посудомоечной машинки мыть.. чо сразу все то...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425310)
можешь кидать в меня тапкаме, мде... у меня и бабушка в стиральной машине стирала))
Верховный Наставник (159595)
я прокладкой... мона?
Верховный Наставник (141288)
К хорошему быстро привыкаешь. Кто из женщин откажется от стиральной машинки автомат? Да нет таких, как и не заставишь мужика кататься в общественном транспорте, когда своя машина есть.
Хранитель Истины (367070)
и писки не брыли и подмышки .и ноги были у них волосатые
Наставник (95866)
Понторезки.
Хранитель Истины (330482)
ну не скажи... на даче где удобства во дворе и без подогрева например очень выручает сиденье из пенопласта-проверено лично.))

ах да-мы же Сделаны в СССР...
Верховный Наставник (164086)
Ну хоть пластинку сменили....а то мы только вас за деньги любили
Теперь вот...еще и унитазы с подогревом))))
Если мужчина затрагивает тему прокладок,
то женщинам остается лишь бросить прокладку в него.
чтобы не мучился.