санаторий.... вот если номер совковатый, но путевка даром, то можно потерпеть?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306753)
Для меня санаторий - это вообще слово из другой жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно. главное дольше быть на воздухе и ходить по окрестностям с термосом с чаем или теплым морсом!!!
Верховный Наставник (141295)
Ой ...помучаюсь, а шо робыть)
Какать хотела на тот интерьер, мне там не жить, а вот красоты посмотреть и воздух нюхнуть свежий да еще и нашару .. вот это да.
Наставник (95863)
Телевизор, душ, туалет, холодильник и кровать, на переспать в номере достаточно.
"Совковатый" как прикольно это слышать от любительницы совка, СССР, поклонницы социализма
впрочем говорят ещё Ленин использовал слово " советский" в качестве уничижительного эпитета
Хранитель Истины (306717)
Одна из причин не терпеть - еда! Санаторий Углич- сбежали с мужем на третий день.
Верховный Наставник (164086)
Согласна с Марусей...еда это здоровье,а иначе зачем едем)
Конечно, можно, из леса выходить лишь на завтрак-обед и ужин.