У нас многие в коллективе боятся брать турпутевки из-за коронавируса, не рискуют. Что скажете вы ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (366207)
пусть сюда едут .тут нет этой фигни
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169367)
Поддерживаю.
Лучше у себя в г. отсидеть.
:0)
Верховный Наставник (159595)
у меня сестра посылку из ганконга ждёт... я её отговариваю получать...
Хранитель Истины (258202)
Я бы и из дома не выходила, если бы можно было.

Воздержалась бы от поездок, зачем приключения искать на различные части тела. Неразумно это.

Верховный Наставник (186578)

Верховный Наставник (126450)
Своей то страны не видели, а всё туда же))
уже вляпалась!((((
взяла Китай, а через 4 дня закрыли авиасообщение, пришлось менять направление - лечу в Эмираты теперь.
Особой радости не испытываю, получился отпуск у меня "по принуждению", в противном случае выдернуть свои живые деньги от туроператора очень сложно (не стану вдаваться в подробности их условий, но оч сомнительное мероприятие, так что предпочла сменить направление, чем ждать от моря погоды... с их юристами бодаться бесполезно, уж точно не лыком шиты они там сидят((((.....)

если бы тур в Китай не был мной оплачен, я бы с превеликим удовольствием отказалась от запланированного отпуска и никуда бы уж точно не полетела!