Про драку...и клочки волос ,вн

Вы дрались в школе? С кем? Зачем?
У меня подруга была , тоже Вика и мы всегда с ней друг друга мутузили на секции баскетбола.
И вот что поразительно, невозможно с хамом общаться вежливо, треснул и сразу консенсус
Вы своих детей учите мирно урегулировать конфликты или все же есть поправка " если что, можно и зарядить"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (100641)
Нет, хороший класс был и школа замечательная была. Детки партийных работников, врачей, инженеров, заведующих "Детским Миром", кафе "Север", столовой университета, городским автобусным парком и проч.
Однажды, достал один и я его треснула, так тут же от учителя "огребла". Обидно, блин, было...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372227)
нет, я против насчёт зарядить
конечно если на неё полезут с кулаками... но она в 7 классе и до этого пока не доходило
может потому что спокойная и не задира, я не знаю

я тоже не дралась))
во дворе правда было ДО школы, один раз девочку с велика столкнула, а второй раз уже в школе учебником одной по голове зарядила, но она меня допекла и мою собаку))
Я дралась
Практически со всеми......
Ну детство у меня и юношество вот так вот прошло
И я огребалась и от меня огребались
Меня девочки любили в классе и дрались, а я любил из другого класса,меня там мальчики лупили...
Верховный Наставник (101033)
Я никогда не дралась. И мои дети(уже закончили школу) тоже.
Просветленный (711010)
Не дрались,все мирные были какие-то у нас))Мой тоже миролюбивый,но знает,что если грань перешли и первый его кто-то ударил,может ломать нос,он знает как))