На сайтах знакомств сидят только те, кто ищет секс без обязательств?

А где знакомятся адекватные люди?
Или адекватные не знакомятся?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (144002)
Я там даже замуж умудрилась выйти)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503382)
адекватные возле жен и любовниц сидят)))
или лежат)))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238019)
Чем Плох Секс Без Обязательств, Тем более, что Женщин На Ентих Сайтах, Как правило Больше?
С таким же успехом можно заявить, что на этих сайтах сидят второсортные люди, у которых не получается найти отношения в реале..А вот секс искать там намного адекватнее, чем знакомиться и искать отношения.
Просветленный (738676)
Да хоть где. Если есть надобность. А если она не нужна, то хоть днем с огнем ищи свищи..
Спидоносцы там сидят всякие, хачи, отморозки и прочая шушера всех мастей ш а л а в и с т а я, есть, конечно и нормальные, но им и там не везет.
Хранитель Истины (383944)
Мне кажется что там сидят те кто боится отношений в реале или в принципе к здоровым отношениям не готов.
Конечно я могу ошибаться потому что опята сидения там нет.
Я в реале всегда знакомилась
Верховный Наставник (114481)
низнаю я тока если случайно) привет ..но я не адекватный)
Привет)) секс нужен всем! Если человек здоровый , как физически так и психологически. Конечно... Может кто и сидит на сайте, чтобы плотно обсудить эпоху барокко или Рококо.
Познакомиться можно везде, не обязательно посещать культурные места для этого)
Ну да, а тут все с обязательствами, потому что Соглашение есть,которое нужно исполнять,иначе забанят...
Лучше найти секс, чем адекватность
Здравствуй дорогая)
Верховный Наставник (161511)
в большинстве случаев - да)

но всякое бывает))
я с сайта с мужчиной 2, 5 года встречалась)
нормальный умный оказался))
искал себе как раз таки увлечение на стороне))
нас устроило)) мы стали встречаться
поэтому тут уж от цели знакомства зависит))
кто ищет то найдет)))

а для серьезных отношений, я начала несерьезное общение с коллегой по работе))
теперь мы оба работаем в других компаниях. но мы вместе и серьезно)))
Верховный Наставник (101490)
Я вчера зарегистрировалась на сайте знакомств.... Так для общения...интересно пообщалась с "Майонезом" (мл. научн. сотрудник) из Новосиба. Вполне адекватен и с чю. Ржали два часа. Отпустила под "утро". Оказывается у нас разница во времени....
Люди - целый мир....
Привет, Леночка