Нижегородец продает маски от короновируса по 50 рублей. А вы извлекаете какую прибыль от эпидемии? +

молодой человек 2 февраля, на улице Большая Покровская в Нижнем Новгороде предлагал прохожим приобрести у него обычные медицинские маски.

человек ходил с рюкзаком на груди, к которому прикреплены листы бумаги. На одном листе написано «Короновирус в России», а на втором листе призыв «обезопасить себя и своих близких», купив медицинскую маску. В качестве аргумента напечатана фраза «дефицит масок». Сообщается, что цена одной маски у «бизнесмена на коронавирусе» - 50 рублей.

посмеялись над ошибкой в названии вируса, продавца масок с сарказмом назвали «сказочным бизнесменом»

в нижегородских аптеках такая медицинская маска на резинке стоит 9 рублей.

Подробнее на сайте temann.ru https://www.temann.ru/news/business/item/nizhegoro...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Извлекла. Родственник в Китай не поехал. Теперь те заботы которые должны были на меня перейти останутся на нем.