Вы поддерживаете поправки в Конституцию?+

Большинство россиян поддержали предложенные президентом России Владимиром Путиным поправки в Конституцию.

Наибольшее одобрение вызвали инициативы по индексации пенсий (91 процент граждан) и фиксации МРОТ (90 процентов) не ниже прожиточного минимума.

68 процентов опрошенных поддержали предложение запретить иностранное гражданство и вид на жительство в другой стране для губернаторов, членов правительства, госслужащих, судей, депутатов Госдумы, сенаторов и муниципальных служащих.
61 процент респондентов положительно отнесся к предложению дать Госдуме право утверждать председателя правительства, вице-премьеров и министров.

Опрос проводился 24 января 2020 года среди россиян старше 18 лет методом телефонного интервью, в нем участвовали 1,6 тысячи респондентов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да, поддерживаю - они разумны. Во-первых, я согласен с тем, чтобы высшие государственные должности в России не занимали сомнительные люди с двойным гражданством, ВНЖ и т.п. - это касается человека любых политических взглядов. Во-вторых, я поддерживаю преимущество Конституции РФ над международным правом, поскольку международного права сейчас практически не существует, международные суду выносят решения не по справедливости, а по интересам, что продемонстрировал Стокгольмский арбитраж.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А мы и не знали...
Хранитель Истины (302869)
Нет.
Хранитель Истины (305464)
А что тут можно не поддержать?
Разве либерастня непреминет поорать против.