Вы ходите на встречи выпускников? Нет? И правильно, не ходите.

Пусть они останутся в вашей памяти кудрявыми озорными мальчишками и веселыми молодыми красивыми девчонками, а не тем, кого мне вчера прислали в вайбер со встречи по поводу 35-летия нашего выпуска...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (715434)
Не хожу,неинтересно,одного одеоклассника видела лысого, ещё одного..блин,не знала бы,подумала бы,что ему не 38,а лет 50...просто кошмар,старый,расплывшийся,лицо какими-то колдобинами,прокуренный, практически выпал из своего джипа,как огромный мяч.....а был высокий, тоненький мальчик...с большими глазками,как оленёнок ((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
у нас не бывает. все далеко
Верховный Наставник (240280)

я не хожу) раз была и поняла, что нечего мне там делать...)))
Просветленный (595100)
Из памяти к сожалению выбросить их нельзя ,класс безобразный .не хожу по причине того что друзья мои учились младше или старше ,в моем классе друг был и умер давно к сожалению .вообще 13 человек уже умерло до 40 лет
Хранитель Истины (303268)
Нет, не хожу)) не понимаю я этих встречь)) зачем?))
С кем надо, я и так регулярно общаюсь. А остальные мне не интересны))
Нет
Верховный Наставник (161509)
Давно была, боюсь я этих стариков )))
Один раз ходила, на год выпуска. А на пять лет не пошла. Звонили, сестра культурно послала, сказав, что я уехала отдыхать. Да и нет необходимости в этих хождениях благодаря соцсетям. Большая часть моих бывших одноклассников от души трясут своей жизнью в этих самых соцсетях, так что буду я еще время тратить на фигню. Надо если, посмотрю в тырнете.
Просветленный (714943)
Тань, тогда надо ежегодно ходить. чтобы шока не было. мне просто неинтересно и времени жалко. а брат каждый год ходит, у них был дружный класс и хорошая классная дама
Не была ни разу. Внешность меня мало интересует. Меня их жизнь не интересует, и о себе не люблю говорить. А что там еще делать, кроме как обмениваться информацией о себе.