С чего это Мишико вдруг вспомнил про "совок", который так ненавидит?) +

МОСКВА, 3 фев — РИА Новости. Экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил в эфире телеканала «112», что жизнь на современной Украине намного хуже, чем во времена Советского Союза.

«Никогда города Украины не были в такой плохой форме, с каждым годом все хуже и хуже», — заявил Саакашвили, посетовав при этом, что весь мир, в отличие от Украины, идет вперед и развивается.

По словам политика, украинцы за все годы независимости «не видели примера успеха».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (117736)
А ещё он говорил, что Украина развалится на пять частей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207804)
Мишко наверно соскучился по должности, вот и затосковал....

Наставник (97454)
А ещё червяком, земляным червяком.