говорят колокольный звон очищает ауру планеты,у Вас в городе есть колоколенка и бьют ли в набат?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У нас одна только церковь в хорошем состоянии - католическая. Православные все разрушены. Новые церковь и часовню строят уже несколько лет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425209)
набат, это к пожару), а колокольный звон, да, бывает по праздникам православным
Есть.) Но в набат бить еще рано.) Привет.
У нас к счастью всего пара поповников в городе.
Наставник (89035)
Колокольня есть, в церкви. Да и звон колоколов слышу каждый год-на городской ярмарке куда привозят колокола на платформе
Хранитель Истины (399551)
Врут. Попробуйте сказать попу об "ауре планеты", и он вас обвинит в богохульстве ;)