Вы уже начали потихоньку побаиваться коронавируса ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (487970)
И не начинала...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Прям ссуся...))))
Верховный Наставник (115918)
Нет.

Верховный Наставник (135801)
Я его с самого его начала боюсь . У нас школы и детские садики вот только недавно закрыли на карантин . Столько больных детей ....
Не коронавирус конечно , а банальное ОРВИ .
Верховный Наставник (186599)
ага город закрыли китайцев выгнали. по улицам ходют вооруженные полицаи в масках разгоняют всех по домам
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237988)
Я, Тя Умоляю, Вспомни Сколько Всяких Гриппов Мы пережили, от Птичьего и Свиного до Е б алы, Весь Мир Содрогался, и только Русским, Все было Покую!