Мм...А вас не смущает то, что тут вы находитесь в партнёрстве, за которое вам платят вознаграждение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (487315)
Не смущает,ибо мне не платят.
Что вполне заслуженно....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Мне перестали платить...
А мне нравится!) Все-таки мы своими вопросами-ответами популяризируем сайт, он привлекает рекламодателей) Все нормуль, справедливое вознаграждение!)
Наставник (98911)
Никогда не обращал на это внимания. А почему это должно смущать?
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231720)

Правда , что ли и Много платят?