Вы когда ложитесь спать и закрываете глаза - видите другие миры, какие то лица людей,пейзажи,различные события в каких то странах или что то еще?..Я - вижу...

Как кинолента идёт перед глазами..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653443)
И я вижу.
Иногда - это движущиеся картинки.
Иногда это какие-то как будто письмена... будто кто-то хочет что-то написать... что-то сказать...
Каким-то куском еще неспящего сознания пытаюсь подсчитать, сколько одинаковых знаков в тексте, вспоминаю *Пляшущих человечков* Конан Дойла)))... и наконец засыпаю.
А еще я часто слышу во сне музыку... бывает, и сама пою))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430856)
Быавет. Хотя сны я чаще под утро вижу.

Хранитель Истины (388418)
Так я же не пью...
Хранитель Истины (330495)
бывает:чувствуешь ещё что не спишь-а трансляция уже началась...)) пора значит-покорно вырубаюсь. но сны редко запоминаются
Верховный Наставник (145850)
Иногда что то мерещится..а так упал..блин уже утро...