Почему мне не везёт с мужьями, я постоянно с ними развожусь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (252815)
Чтоб картина стала ясной, тебе с последнего слова-глагола надо убрать окончание "сь".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38978)
не выходи замуж , и разводится не придется
и ваще приезжай ко мне , детей будем делать
бери вон двух дядю и его слугу, они бьют женщин, говорят им за это дают бабу, может тебе пригодчятся))
А причины разводов одинаковые?
Возможно, ты выбираешь не свой типаж мужчин.
Или заранее видишь, что это не твой мужчина, видишь вещи,
которые ты знаешь, в последствии тебя не устроят, но закрываешь на них глаза, рада обманываться...
Верховный Наставник (114481)
я согласен ) давай свою анкету)
Верховный Наставник (181560)
А что они говорят?

Доброй Ночки! )))
Верховный Наставник (101318)
Жизнь, она чтобы прожить, понимаешь

И сделать ошибки, .....свои. И потом их исправить.
Мужья - это твой выбор. Выбор не всегда бывает правильным....
Опыта набираешься..в мире еще много граблей,на каторые неступала нога человека..
Верховный Наставник (145778)
Хорошо что не хоронишь...радуйся...