как вы понимаете теорию Фрейда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Так и понимаю-скучно тебе)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430782)
Секс движет Миромъ.
Наставник (79574)

неубийство отца
и несексотика с матерью к неврозам

попросил эвтаназию
больно было, забыл я чем мучался

жаль, как и всех

в роде эдипов ввёл комплекс и электры

Наставник (41192)
используемые психоанализом техники – это свободные ассоциации, толкование сновидений, интерпретация, анализ сопротивления и переноса. все они направлены на работу с бессознательным и выведением неосознаваемых процессов в область сознательного.
Верховный Наставник (105901)
Старикашка Фрейд всё перепробовал, и что ему не понравилось -
отнёс к извращениям.