А я сейчас картошки навернула жареной с луком и грибочками... а чуть позже...

... пойду есть мороженое. Называется "Пломбир 1965 года" - вкус бесподобный!
Реально, тот самый вкус..
Но суть не в этом. Дело в том, что я всё это ем и не поправляюсь!

Что со мной? Поставьте мне диагноз. Только помните о карме...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (339764)
Гены хорошие !!)) У меня тоже Гена хороший!!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (249772)
а ты не знаешь?.
да просто у тебя порода такая, а я вот буду наворачивать так, то через месяц буду под 100 кг
Гажмар. С чего тут поправляться-то.)
Верховный Наставник (105284)
Обычно диагноза два ставят: ведьма или глисты))
Хранитель Истины (325784)

А я пирожков напекла на ночь глядя,с капустой!)))
И их же нажралась!)))
Тоже не прибавляю.)))
Но ты-то статуЕточка,а я крупная дама.))) Но всё равно уже год один вес держу без всяких диЭт.
Хранитель Истины (383097)
завидую молча!
Хранитель Истины (302803)
За меня там тоже ченить поешь))) а тож я все худею, худею и никак не похудею