кстати да про картошку у нас есть товарисч который грит что жена должна в любое время встать и приготовить если муж попросил ...вы бы встали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Вместе пойдём готовить
Я ему компанию составлю, поедим вместе

Он же из-за моих беременных капризов не раз и не два поднимался....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Верховный Наставник (249820)
щас.. подорвалась)
Хранитель Истины (325784)
У нас еда в доме всегда есть,не требуется спец-просьба для приготовить еду.)))
А морду ему вареньем не намазать?
Просветленный (794109)
Нет.
Есть же предел маразму)
Верховный Наставник (101254)
Если бы не работала, то встала бы.
чушь несет, этот товарищ, жена че слуга что ли
мне говорят -хочешь бери и накладывай, ешь, пей наливай
Хранитель Истины (339764)
А что муж должен ?) Просто интересно .....я уже не смогу заснуть ,
пока не узнаю )
Наставник (55547)
А где это он был, если в неурочное время ему еда понадобилась?
Хранитель Истины (302872)
Поэтому у него и нет жены?))))