Вы бы что бы хотели в Конституцию включить?

щас там, типа, обсуждение происходит...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (461468)
По 4 года, не больше 2-х сроков и до свидания. Вернуть бесплатное образование, здравоохранение и право на жильё! И пошли нах все так называемые "демократические преобразования" от пиндостана...
доходы от продажи нефти и газа- всем гражданам, а не жирным котам от газпрома!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366207)
как что . чтобы Леопольдовича включили на пожизненное гособеспечение ,конечно же
Просветленный (723167)
Полностью ее переписать по новой.

Как в Исландии.
Смертную казнь....для педофилов, наркоторговцев и коррупционеров....
Наставник (82805)
Видела сегодня по телеку, директор эрмитажа тоже хочет чтоб государство содержало на бюджетные деньги искусство)
Наставник (55547)
Убрать оскорбления и нецензурщину из инета
хочу полное гос.обеспечение на пенсии...
Верховный Наставник (234135)
Сначала надо немцев выгнать. А это не просто и требует сил и времени. Остальное, пока это не сделано, бесполезно.

Хранитель Истины (399407)
Что-нибудь весёленькое.