Гроссмейстер (9439)

А это правда, что в Москве все погибли? Коронавирус выкосил народ, на улицах валяются тысячи трупов, но власти скрывают правду и телевидение всё фальсифицирует, в новостях показывают смонтированные картинки живущего города из Фотошопа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (54797)
Да-да и это не я, это уже призрак мой.
Этот вирус - он не просто убивает, он в призраков превращает. Да. А вы что думали?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (221346)
Правда отчасти , не тысячи трупов , а миллионы , вот ия думаю , чё так хреново , пью,пью а мне всё хочется
Верховный Наставник (217049)
Ога... я вот прям со смеритного одра тебе отвечаю....
Хранитель Истины (317704)
как вы достали своей альтернативноодаренной гениальностью. одни дебилы от журфаков несут ахинею а другие еще дебильнее получаются дожовывают эту жвачку
Наставник (81279)
На самом деле никакой Москвы нет. Вотъ.
А телевидению уже своих картинок не хватает, рекламка какую-то фигню по трехмерной графике впаривает.
Хранитель Истины (335765)
Началось

да не, пистЯт... в натуре их там куй даже дихлофосом потравишь, размножаюца как тараканы
Верховный Наставник (181971)
Бредовые галлюцинации укронациков)))
Верховный Наставник (231765)
Вражеская пропаганда!

Хранитель Истины (304930)
Сегодня один сайтик на дзене прикрыли - за пост примерно такой.. - написали - распространение паники наказуемо.
Верховный Наставник (145767)
Тссссс...........об этом никому !!!!!!!!
Правда