Верите ли Вы в приметы? И какая примета для Вас самая важная?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
у меня свои приметы связанные с интуицией, но это с годами сложившийся опыт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не возвращаюсь домой если забыла что-то. Даже если времени вагон.
И денег взаймы не даю))))) Ну это не примета правда.. но все равно))))
в черную кошку верю
Наставник (35997)
Не верю.
Просветленный (794109)
Я верю в знаки - то есть совокупность примет
если левая рука зачесалась - значит деньги на карточку перечисляют .
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238046)
Помыл Сцуко Машину, Жди Дождик, Вкуячит Обязательно!
Еще бы не верить: ласточки низко летают к дождю, зеркало упадет к осколкам, черная кошка перебегает дорогу к воспоминаниям об известной примете и т.д. Для меня самая важна: встретил "своего" человека - к любви.))))))))
Только в кошку.И еще есть собственная примета---если ноготь сломала,дело не заладится.
Хранитель Истины (270451)
Если машину помою, жду дождя.
Хранитель Истины (380763)
Верю в приметы, которые уже нарушали покой. Никогда не пойду дальше, если черная кошка дорогу перешла, пойду в обход, в пятницу тринадцатого никогда не сяду за руль.
Верховный Наставник (240268)
не то что бы верю.....но в мозгу всплывают они постоянно.....только и успеваю отгонять эти мысли! Не хочу я в них верить)
Верховный Наставник (125720)
верю
в те которые знаю в них и верю
море примет....
муравьи вылезли к дождю
соль мокрая к дождю...
небо красное к ветру...
ласточки летят низко к дождю...
черви делают кучки к дождю
тучи кучками к дождю...и т.п