Вы хотели бы жить в промзоне? Ну, допустим построят через дорогу от Вашего дома.. рыбокомбинатик..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (218492)
Достаточно того, что я именно там работала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не построят....застроено все....
Наставник (71296)
Почти всю жизнь так прожила, один огромный машиностроительный завод с выходами на два микрорайона, и ещё масса разных предприятий.
Божественный Гуру (1271789)
Чтобы прямо перед окнами труба дымила все вокруг черное как в Африке.
and
Верховный Наставник (212267)
...или полигон ТБО... или фабрику по их переработке...
Но всё-таки это навальнята мутят. Люди-то хотят жить рядом со свалкой.
А всякие подлые навальнята провоцируют их на протесты.
А патриоцы говорят "ну надо же где-то перерабатывать"...
А либерасты говорят "у себя под окнами стройте"... сволочи-с.
Просветленный (622621)
Лишь бы не мясокомбинатик..вот от него реально воняет.)))