У меня уже , как месяц нету пылесоса...

Ковров на полу у меня тоже нет... Раза три пыталась заказать, но чО то сомневалась в выборе... Шо скажите ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (794109)
Не, я была бы не в силах елозить с веником или с тряпкой...
Да, у меня есть пылесос. Два - полноразмерный и "электро веник" как в ответах выше.
Электро - веник хорош на каждый день, а большой - чтобы вычистить все закоулки и под мебелью.
Большой у меня с водяным фильтром
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нету ну и нафиг не надо)))
Мудрец (22066)
…у лысого перед волосатым преимущество : не надо расчёсываться!
Зато сколько умывания!!!!

позабыты хлопоты , остановлен бег , вкалывают роботы , а не человек ))))
Хранитель Истины (325784)
У меня есть пылесос,но я им не пользуюсь. Мне проще помыть полы и протереть пыль,чем фильтр постоянно чистить!
Надо было мешковый покупать,а не это гУАно.(((
Просветленный (723363)
Если у вас ковра нету,
то вам его не запылить.
Кота не призвать к ответу,
за то, что сей кот, за то, что сей кот,
оставил там свой помёт.
Верховный Наставник (126553)
Ручной вертикальный купите ..

вот такой купили - не нарадуемся))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237999)
Скучаешь по Нему?
Мы месяц назад купили беспроводной пылесос xiaomi dreame v9 pro

Сказать, что я довольна - ничего не сказать!!!
Это офигительная вещь! Накаких тебе шлангов и таскания за собой бандуры.
Пропылесосила, поставила на зарядку, как телефон.
Когда стакан заполнился, вытряхнула, фильтр сполоснула и всё!
Я теперь прям удовольствие получаю от этой домашней работы! ))
Хранитель Истины (487970)
И без ковров полно пыли собирается!
Хранитель Истины (309843)
я как убрала все ковры, так и забыла что такое пылесос... хожу с веником и мою полы раз в неделю)))) ковры стелю на праздники когда приходят гости...))) и почему я раньше так не делала....
Просветленный (503382)
надо быть решительней, не корову же выбираешь)))