По телеку сказали, у Зеленского был визит в Израиль, затем он с позором покинул эту страну. Что произошло?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (427236)
Как говорит Григорий ЭФ , а ну его к курам этого Зеленского. Снимал бы дальше сватов был с него толк нет полез в политику и позорился навечно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643082)
я не в курсе.тут вот говорят- лукашенко мол,заявил,что будет опять у России покупать нефть- я этого вот найти не могу,почитать.
Наставник (93231)
У него за газ неплачено))))

Хранитель Истины (437413)
обос рался....
Просто у него есть хозяева... видимо как приказали ему, так он и сделал. Он не настолько глуп, этот Зеленский, чтобы так поступать.
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
По фашистскому телику Кремля тебе опять сбрехали.