Какой процент украинцев воевал во Львовской дивизии 1-го Украинского фронта?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Не думаю, что большой, учитывая, что там в основном были люди с Вологды и Архангельска.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622869)
Наверное бурятов или казахов набрали...а название это так...для красоты..))
Наставник (92506)
100-я Львовская стрелковая дивизия (2-го формирования) — стрелковое соединение РККА Вооруженных сил Союза ССР, принимавшее участие в Великой Отечественной войне с 14 июля 1942 года по 11 мая 1945 года.

Стрелковая дивизия сформирована 18 марта 1942 года в Вологде в Архангельском военном округе. Личным составом дивизия комплектовалась в основном за счёт военнообязанных Вологодской, Архангельской областей и Коми АССР.