Вам тоже надо, что в День влюбленных ваш муж дома с вами сидел? А не в рабочей командировке?

Это так символично для вас? Что вот если не дома, то все, пипец, не к добру, и любовь завтра завянет, и романтика сдохла навсегда.... в общем прорыдаете 14 февраля весь день и ночь, если мужа дома не будет? Или сразу руки на себя наложите?
Кстати, что ужаснее, если муж на работе в День влюбленных или на НГ? Что печальнее для любящей жены?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (125720)
на н.г.
но если работает, то это не очень обидно, а вот если какие-то другие обстоятельства, то я могу просто в депрессию впасть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Необязательно, но желательно)) в праздничные мне необходим партнёр по ржаке:))
знаем мы эти командировки . слышали - читали . нам такие работы не подходят ))) мы сутками работаем и регулярно на праздниках трудимся то он , то я . но это не страшно - назавтра свидимся и отпразднуем .
День семьи и любви мы отмечаем по православному празднику 8 июля...а не католический день святого Валентина...у православных свои святые, как образец любви и верности Петр И Феврония....потому не запрещается никому из нас 14 февраля ездить в командировки
Наставник (25471)
Мне вообще не символично, мне пофиг на символы на эти!))
Меня то убивает, что он свалил на 2 недели, а я с двумя детьми одна осталась куковать!)) Может, он меня избаловал, но я чувствую, что дети и хозяйство для меня одной - это уж слишком)) Я перенапрягусь и, не дай бог, похудею)) А тут еще день рождения - все поздравляют и нахально в гости напрашиваются)) А как я буду салатики стругать и за детьми смотреть одновременно одна?)) Может, другие так и умеют, а я не ломовая лошадь))
Наставник (95613)
Рассказываю))
На НГ муж занимался работой 31 декабря до 8 вечера, правда, дома.
25 января я его отвезла в аэропорт - как раз в нашу годовщину свадьбы.
И вот его ДР, 14 февраля, 8 марта, мой ДР, майские, Пасха, последний звонок я сама.

Ну, с ним, конечно, веселее и проще, но так тоже можно жить...

Праздник - это не дата, праздник - это состояние души))
Мне принципиально! Шоб в ресторане и бокальчиком мохито, и шоб комплименты говорил, вот такая ж..а с ручкой!))))