Пускай бояться?) +

Тяжелая огнеметная система залпового огня ТОС-1А («Солнцепек») обеспечивает полное уничтожение обороны противника одним залпом и позволяет российским военным быть готовыми к крупным штурмовым операциям. Таким образом объяснил опасность российского оружия для США эксперт журнала The National Interest Майкл Пек.

Он отметил, что у ТОС-1А есть термобарическая боевая часть, и после взрыва она оказывает мощный эффект на укрепления — так можно расчистить дорогу для мотострелков и танков «Армата».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (218650)
Бояться не надо. Медведь, он мирный. Вот дразнить не надо))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62925)
Эти рембы куй хогда рискнуть воевать с нами нос к носу, на дальность "томагавка"- не ближе!
Просветленный (644480)
Они для этого хохлов имеют - воевать их жизнями будут
Верховный Наставник (131232)
дальность стрельбы 3 с половиной километра производство прошлого века 87 год..
смешно просто

Только это называется не СОЛНЦЕ ПЕК а БУРАТИНО
ТОС-1А «Буратино» — тяжёлая огнемётная система залпового огня на базе танка Т-72.
Хранитель Истины (374964)
всё это конечно хорошо... вот только этого ли бояться?...