Ван Юньбинь узнал о том, что болен коронавирусом из новостей, а местные врачи результаты анализов ем

у не показали..и вааще выразил недовольство больницей в Чите..сказал:«Условий в больнице, в которой мы находимся, недостаточно для нашей реабилитации. Сейчас конец недели и очень многие врачи не работают,..."
https://www.gazeta.ru/social/2020/02/02/12940364.s......Департировать его нахрен заразного в ящике!?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (259114)
да врачи и в начале недели не очень работают )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Ага прям из самолета и выкинуть, чтоб при приземлении еще не подхватить заразу)))
Верховный Наставник (182281)
Стационар не обязан выдавать пациенту результаты бесплатных анализов.
Хранитель Истины (437413)
В цинковый запаять....
Сидели бы в своей Поднебесной и ползали по белу свету. Что они трудовые никто не спорит, но они еще и грязнули редкостные. В обществе себя вести не умеют, где пожрали там и нагадили
Мне страшно становится, когда думаю о том что у нас будет эпидемия, с нашим русским авось и распистяйсвом вымрет полстраны