Когда Моська всех уже облаяла..., она стала искать Слона...?(Ё!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (138303)
"Ай, Моська! знать, она сильна, что лает на Слона!"

Моська всеми силами старается привлечь к себе внимание.
Но не Слона, как кажется на первый взгляд, а окружающих.
Не бесстрашна и не храбра, она; просто демонстрирует другим собакам,
что ей под силу облаять даже громадного слона.
Моська понимает, что Слону всё равно, кто там мелькает у него под ногами,
потому и заливается в лае, хвастая подружкам своей наигранной смелостью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Она с него начинает. За пять минут до каждого Нового года.
Когда она (он) всех облает и обскринит, то завалится пьяным спать, ибо нет больше сил страдать интернетной болезнью... всех обгадил.
Да она всегда только на слона и лаяла!!!!!