А у меня на экране монитора жучок какой-то сидит....и усами шевелит. У вас дома есть кака-нить +++

живность неуставная и нелегальная??? По углам....или чистота стерильная? У меня вот паучков много дома обитает, а что - пускай живут? Они же хорошие. Не мешают.....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (46658)
Паучков я привечаю, они выбегают попить, когда я полы мою. Но есть и неуставная: рыжие муравьи, ничего не помогает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427236)
Пауки)
Хранитель Истины (341890)
Пауки "животные" полезные))) у меня под ванной живут. Тараканов нет!! Но бывает муравьи забегают
Верховный Наставник (183380)
Мда, хорошие..., а комп тебе похоронят.