Если бы вы висели на краю пропасти, держась за скалу одной рукой, вы бы

Предпочли, чтобы вас спас Дуэйн Скала Джонсон или Брюс Уиллис? Или, может, Пётр Фёдоров или Риналь Мухамметов?
Кого бы назначили своим спасителем? Про мужа нинудити, его кроме вас никто не знает
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ну не знаю, я тяжеленький, пусть будет Скала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
тока не федоров) слушали мы эти сказочки)
Я б упала ( руки слабые
Не успела бы попросить (
Аня, привет)
Хранитель Истины (253310)
Я бы не отказалась от Дани Козловского или Милоша Биковича
Привет))
Верховный Наставник (105901)
Я бы предпочёл, чтобы в тот момент рядом оказался реальный мужик, а не какой-то киношный клоун.
Верховный Наставник (162476)
нахрен их...
сама вылезу!

какт -НАДЁЖНЕЕ
если бы я висел на одной руке, то не успел бы выбрать, потому как попробуй повиси от силы минуту продержишься
.
Верховный Наставник (166854)
Тиль канешна жИ)

Хранитель Истины (321721)
Этот, лысенький, как его... Стейтем! Во.