А еще сегодня годовщина великого исхода с мыла на Томские ответы?)

Кто -то ставку в лидеры сделал неожиданно)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (345295)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Сколько лет прошло.
Верховный Наставник (164086)
Наш новый домик
Хранитель Истины (374553)
вообще то для меня это грустно...
так можно и томские бросить ради чего то иного...
Верховный Наставник (132552)
моя ПОСЛЕДНЯЯ сессия...

Зима-6 курс...
дальше-4 месяца халявы в виде "дипломного отпуска", еще "отпуск такой-положенный для отдыха"-и лишь в Августе кажется я вышел на работу...

чтобы там схватиться за голову и еще около 3 месяцев восстанавливать свою тогда еще Волгу после того, как на ней это время "протокольный-угодный начальству пЭнсионЭр" поработал (ушатал собака В НОЛЬ машину, потом были войны за хоть какую-то резину с завгаром, восстановление подвески, и много чего еще)...

это че...
6 (ШЕСТЬ) ЛЕТ уже прошло что ли?...

Здравствуйте, Арина )
Здесь оказалось гораздо комфортнее и уютнее!
Хранитель Истины (251014)
Как быстро летит время..)
Звучит как исход евреев из Египта.

Верховный Наставник (183340)
Жаль, что нет "свежей крови"))) В смысле, новых пользователей.
Копошимся, как пауки в банке.
Остываю потихоньку... Вот, как в браке, 7-й год критичный, устаёшь, хочешь перемен...
Хранитель Истины (306170)
Вот бы еще хозяин. который приютил - хоть раз в год показывался.. А то как сироты.. - пакой брошены - хорошо хоть алименты партнерские платит..
Как здорово ..что здесь мы все сегодня собрались...
Наставник (95866)
И три года с великого исхода одних в никуда других на другой сайт.
Хранитель Истины (371036)
кажется что вчера однако
Наставник (35281)
Получается оппозиция?
Как ни крути)
Хранитель Истины (257004)
Альтернатива всегда должна быть, спасибо Томским ответам за это!
Очень рада Ответам и благодарна Котэ, что он у нас тут есть позволяет общаться)
Наставник (73259)
Просветленный (509683)
НЕ помнишь - сколько лет назад - семь или восемь?
Спасибо
Верховный Наставник (107807)
Где-то на мыло отправляют, а тут вынудили с мыла уйти!)))
Просветленный (652522)
И слава Богу!
С праздником!
Пусть МЫ будем вместе как можно дольше!