Меня все не покидют мысли как он там, как ему...и это меня медленно убивает..

Я не сплю ночами, послала мужа накуй
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (290896)
Держись, не умирай. А то ему будет ещё хуже...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты про Махно?
Верховный Наставник (114481)
надое ему бандероль послать
Хранитель Истины (374938)
глупо...
глупо кидаться громкими словами... глупо оскорблять когда любишь... глупо расставаться когда знаешь что вернёшься...
такое поведение простительно подростку с его ещё не сформировавшейся психикой... но уж ни как не для взрослого человека прожившего не один десяток лет со своим партнёром...