Во сколько лет из уст женщины фраза - мои ночи с мужем насыщенный, вызовет у вас улыбку или даже недоумение?

Че то лолу милявскую вспомнила в инстаграмм-лежит такой жирный,боров и на всю страну рассказывает про свой секс
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (21873)
Каждому своё... молодых больше фригидных, чем ягодок... многие молодые инсценируют оргазм, а женщина в возрасте знает что и как хочет, поэтому достигнет без инсценировки...
и про Лолиту: 1 - человек раскрепощён;
2 - есть спрос, потому есть и предложение, т.е. есть аудитория интересующаяся;
3 - своего рода пиар, вот если я расскажу, всем будет пофик, а Лолита - обязательно вызовет бурные обсуждения - кто за, кто против, твой вопрос подтверждение)

P.S. И да, жирные боровы более сексуальны, т.е. испытывают гораздо большее сексуальное желание и получают большее удовлетворение, чем худышки, которые более фригидны, если не окончательно фригидны)

P.S.P.S. И еще, опытные мужчины для нормального секса выберут женщину в возрасте и в теле, а тощих малолеток берут для выгула, понтануться в обществе, и для... минета)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (111969)
ААААА с кем вы там общаетесь?!
Верховный Наставник (169637)
Думаю , после сорока.
Но генетика и образ жизни у всех разные же .
Наставник (35940)
Ни во сколько. Не в моих правилах обсуждать с кем-то интимную жизнь, свою и чужую.
Магистр (1365)
может, они ночами стройматериалы со стройки воруют, откуда тебе знать?
Верховный Наставник (225759)
испокон веков даже первая брачная ночь не бывает насыщенной. и дружка, если с ней не разу, вызывает у жениха гораздо больший интерес чем его невеста.
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Что естественно - то не безобразно.
Физиология живого у меня не вызывает ни улыбок ни недоумения.
Чем почтенней возраст - тем больше респекта и пожеланий и впредь "так держать".
А рассказывать как лола жирная на всю страну - это просто растление быдлячье.
Интим на то и интим, что бы не выходить за определённые рамки нравственности.
И в любом возрасте.
Доживёте с моё - тогда поймёте, что насыщенными могут быть круглые сутки, и не только в возрасте до 35 лет
Верховный Наставник (164086)
От темперамента зависит. И всё
Чем ближе к 70-ти, тем женщины более агрессивные.
Ее труднее добудиться.